Эзотерика

Решено

мне нравится мужчина....мы с ним хорошо общаемся, когда у нас начнутся с ним отношения и что он думает обо мне и что ко мне испытывает? - вопрос №1863089

Наталья 21.07.1994 и Дмитрий 14.11.1988изображение из вопроса

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. вы испытываете чувства, но пока я не вижу что бы он и вы были полностью готовы, у вас у обоих в прошлом есть разочарование, предательство и вы а больше он боится что все может повторится,… Желание есть но пока нет движений. с ним желательно по работать, что бы у вас сложились хорошие отношения, но пока не торопите его, можете отталкнуть

    март 1, 2016 г.