Психология

На улице зима я в заде своего дома у меня в руках младенец новорожденный он укутан в тоненькую пеленку,я пытаясь его согреть поднялся домой,что бы взять одеялце,а там поный дом людей мне не - вопрос №1863097

знакомых, я несмотря на это нашел одеялце и пытаюсь его укутать, а рядом незнакомый человек подсказывает мне как это делать, и почему то я все это время ждал свою бывшую девушку.

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    все у вас будет хорошо

    март 1, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Рустем!
    Складывается впечатление, что Вы описали свой сон.
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах. Вы наверняка думали и о своей бывшей девушке и о детях. Вот эти мысли и всплыли из подсознания во время сна.
    Этот сон ничего не предвещает.
    В случаях, когда снится неприятный сон, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    март 1, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Это раздел психологии.

    Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

    Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

    Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

    Будут вопросы относительно психологии, пишите.

    март 1, 2016 г.