Юриспруденция

можно ли записывать на диктофон при оформлении ОСАГО - вопрос №1863331

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Да. Никаких законодательных запретов на это нет.

    март 1, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Как понимается гражданин имеет намеренье произвести запись при получении ОСАГО в защиту своих гражданских прав и интересов? В силу многих НПА, а именно ст.12, 14 ГК РФ, допускается самозащита гражданских прав. И такая запись может быть признана доказательством в суде.

    Буду признателен, за выбор лучшего ответа. Остались доп. вопросы ? — Обращайтесь через сервис «Общаться в чате». Всего доброго!

    март 1, 2016 г.