Медицина

Решено

здравствуйте у моей девушки жжение в верху живота.тянет в низ.колит.дискомфорт подскажите что может быть и к какому врачу идти - вопрос №1863551

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гуливец Андрей Алексеевич

    28-й в Медицине

    Необходимо прежде всего, опасные состояния обратившись к хирургу и гинекологу.Для точного диагноза будут необходимы общеклинические анализы (кровь, моча) и УЗО органов брюшной полости.Данные метода скрининговые и позволят подтвердить- опровергнуть первичный диагноз.

    март 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый день, Костя! Пусть начнет с терапевта, общие анализы крови и мочи, УЗИ печени, желчного пузыря   т. д Пусть начнет и сразу будет понятно, так что обязательно на прием в поликлинику. Удачи

    март 1, 2016 г.