Учеба и наука

Добрый день! Я методист муниципального бюджетного учреждения образования информационно-методического центра. Вопрос: имею ли я право аттестовываться - вопрос №1863558

на категорию?

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В уставе вашего муниципального бюджетного учреждения образования информационно-методического центра в разделе «Трудовые отношения» должно быть прописано ваше право повышать профессиональную и педагогическую квалификацию, аттестовываться на соответствующую квалификационную категорию…

    март 1, 2016 г.