Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли какие-то льготы на ж/д проезд 10 летнему ребенку-школьнику или ему уже нужно покупать взрослый билет - вопрос №1863644

Вопрос задан анонимно март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! В период с 01.09. по 31.05 (учебный год) школьники (независимо от возраста) имеют право на 50% скидку на ж/д билет. Для этого необходимо взять из школы справку, что ребенок является учащимся и предъявить ее кассиру при покупке билета.
    Всего доброго!

    март 2, 2016 г.