Дом, отдых, хобби

Пришел в гараж как обычно нажал на кнопку включения света, раздался громкий хлопок с искрами из розетки! Теперь ни чего нет! Что это было? Что делать? - вопрос №1863687

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Victor

    5-й в

    Это было короткое замыкание, у вас установлен хотя бы выключатель автоматический однофазный? Если установлен, то сработал он от короткого замыкания, разберите розетку и посмотрите причину короткого замыкания, устраните проблему и включите автомат.