Учеба и наука

Решено

Помогите пожалуйста решить. - вопрос №1863731

Помогите пожалуйста решить.1. Найдите производную функции y=-3e^cos2x2. Найдите такую первообразную для функции y=e^х-3, график которой проходит через точку (3;3)
3. Вычислите интеграл от 0 до 1 2^2x+1dx
4. Вычислите производную функции ln(5-7x)
5. какая из данных функций возрастает на всей своей области определения? a)y=3^2-x б) y= lg(x^2) в)y=(3/4)^2-4x г) y=log числа X по основанию 2 +log числа X по основанию 1/3
6. Найдите общий вид первообразной для функции f(x)=-0,5x^-1+2 корня из X
7. Вычислите интеграл от 1 до 8 x^1/3 dx

Вопрос задан анонимно март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    март 1, 2016 г.