Медицина

vip

гинекология - вопрос №186375

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если у меня сейчас будут не очень хорошие анализы онкоцитологии и кольпоскопии и еще у меня эррозия несколько раз кровила во время секса, можно ли мне сделать маммопластику( увеличение груди )??? Просто опирацтя через две недели, а гинеколог вот только сейчас начала заниматься моей эрозией! Подскажите, что делать? Является ли это противопоказанием к опирации???

январь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лучше отложить операцию по увеличению груди. В такой ситуации течение послеоперационного периода будет непредсказуемым. Обязательно будут осложнения. Разумнее пролечиться и уж тогда думать о маммопластике.

    январь 21, 2012 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Любая плановая операция осуществляется только на фоне «спокойных» анализов и отсутствя какого либо воспалительного, а тем более онкологического процесса.

    январь 21, 2012 г.

    Мария

    170-й в Медицине

    Дарья, хирург сам при таких анализах не возьмет вас на операцию.Это противопоказание однозначно!!! Пролечите эрозию, тем более, что она при контакте кровит! Ведь это наиболее важно, тем более, если вы не рожали! Займитесь своим здоровьем!

    январь 22, 2012 г.