Эзотерика

Решено

vip

когда я смогу продать свою малосемейку и приобрести собственное жильё и какой бизнес мне лучше открыть - вопрос №1863770

где на всё это взять деньги может есть какие нибудь безопасные ритуалы???

Вопрос задан анонимно март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы пришлите мне свои данные и фото. Я вам все бесплатно расскажу

    март 1, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Есть безопасные способы  на привлечение денег, найти свое предназначение, построить карьеру, выгодно и быстро продать квартиру.Свою  продатите не ранее чем через 2 месяца

    март 1, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Бизнес с продажами будет связан. Возможно со сферой красоты и здоровья.
    Перемена с жильём в течении двух лет идёт.

    март 1, 2016 г.