Психология

хочется сойтись. НО у него фото за этот период с девушками… он на сайте знакомств так же искал себе девушек разных для секса… от этого как то неприятно- это естественно?? - вопрос №1863812

сходятся ли люди в жизни после такого? почему? с парнем несколько лет назад начиналась любовь да незаладилось и ситуации разные. но я всякий раз понимаю что у меня чувства остались.

Вопрос задан анонимно март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Cветлана

    136-й в

    Здравствуйте! Если фото с девушками до Вашего знакомства — все имеют право на личную жизнь в прошлом, переживать по этому поводу смысла нет. Другое дело, если эти фото и встречи были параллельно с Вами. Если чувства остались — попробуйте возобновить отношения. Нужна поддержка — обращайтесь!

    март 1, 2016 г.
  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    март 1, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это естественно если парень не состоит в отношениях. сходятся. если у Вас есть чувства  — оповестите о них.

    март 1, 2016 г.