Дом, отдых, хобби

Септик и сосед - вопрос №186385

Нужно сделать септик на участке жилого дома, но я не знаю как не навредить соседу.На каком расстоянии от его забора расположить септик, как измерить это расстояние, от центра септика или от его края(кольца).Участок узкий и приходится экономить место.

январь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Горбачук Василий Владимирович

    658-й в Доме и отдыхе

    От края два метра — и Вы дружите с буквой закона, подружитесь с соседом и мо жно будет сделать ближе.Но… Вдруг сосед продал участок и новый хозяин дружить с Вами не захочет… Решать Вам

    январь 22, 2012 г.

    Виталий Владимирович

    70-й в Доме и отдыхе

    Пришлите план участка с постройками,  если выбрали септик, то какой (объем, поизводитель?), подскажу куда поставить.

    апрель 1, 2012 г.