Религия

Решено

После причастия в церкви к концу литургии когда идешь целовать крест не понятно по какой схеме священник дает алтарную просфору не многим.(Ну где-то из человек 30,  2-3 дают) - вопрос №1863911

Я к примеру хожу часто и мне очень редко давали и то не те священники, что меня знают, а священник из другого храма.Есть ли какое объяснение для чего они дают эту просфору и как они понимают кому нужно дать, а кому нет?

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    это священник решает по благорасположению своего сердца.

    март 1, 2016 г.