Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! помогите пожалуйста уже просто сил нету,есть знакомая девушка,её поведение меня просто убивает,то близко то далеко,то близко то - вопрос №1863922

изображение из вопросаизображение из вопросаснова далеко, поцеловала меня и затем снова холод в мой адрес, я уже не выдержал этого и стал игнорировать её, она звонила несколько дней, я не ответил, затем появился в соц сети и она мне тут же отписала чтобы я её не игнорил, пришлось ей соврать почему я пропал, и блин снова этот холод в мой адрес, Помогите, скажите чего ей от меня нужно? хочу ясности и конкретики, я готов идти на всё Николай 17 сентября 1996 год Дарья её дата 18 апреля

Вопрос задан анонимно март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Не нужно пытаться «пробивать лбом стену», ничего из этого не выйдет. Отпустите. Другие отношения у вас будут.

    март 1, 2016 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Она очень тяжелая натура. Чем меньше внимания и симпатии Вы ей уделяете, тем больше притягиваете к себе, и наоборот. Сипатия с её стороны есть, могут получиться перспективные отношения, если выдержите начальный этап. Счастья Вам.

    март 1, 2016 г.