Эзотерика

Решено

Получить ответ Уважаемые эксперты скажите,пожалуйста,почему я никак не могу выйти замуж,в чем причина?Жанна 01.12.74 - вопрос №1863948

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер по вашему имени и дате рождения могу сказать, что у вас не получается поскольку на вас стоит венец безбрачия, в связи с этим все ваши попытку построить отношения будут идти к нулю.
    Если вы хотите семью вам нужно снимать эту методику с вас и ставить защиту, только в этом случае у вас все может наладится.
    Всех благ

    март 1, 2016 г.