Эзотерика

Здравствуйте,3 карты на чувства мужчины - 6 кубков,4 пентаклей ,рыцарь мечей перевернутый...посмотрите пожалуйста... - вопрос №1863989

Учусь только не умею ещё карты вместе сочетать… Помогите… би ревность тут и собственничество и тёплое отношение… ба вы что думаете???

Вопрос задан анонимно март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ВикториЯ

    123-й в

    в целом не плохие отношения на будущее, но вашего мужчину нужно держать в тонусе всегда, чтобы ваши отношения не превраились для него в тяжесть

    март 1, 2016 г.