Юриспруденция

Как забрать ребенка у жены - вопрос №1864068

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста как забрать ребенка у жены ребенку 11 месяцев Жена живет у родителей условий для ребенка нормальных нет. Жены отец болел туберкулезом ее мать говорит что они эту болезнь вылечили но в этом я сильно сомневаюсь. Ребенок находится там с ними я очень переживаю за здоровье ребенка. Но мы пока с женой не развились.

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В связи с описанной Вами ситуацией имеет смысл обратиться с исковым заявлением в суд об определении места жительства ребенка. Если Вы живете раздельно, у супруги нет условий, а у Вас есть, то это хороший довод в пользу того, чтобы ребенок жил с Вами.

    март 1, 2016 г.