Эзотерика

Здравствуйте!! Я собралась выйти замуж летом но мне сказали чтоб я должна для этого поменять веру на христианство , чего я не хочу делать да и сильных чувств у меня к моему жениху нет. Скажите - вопрос №1864075

пожалуйста выйду ли замуж в указанный срок или будут препятствия? Я Лилия 05.12.87 ташкент и он Дмитрий 11.05.86

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    inna

    296-й в Эзотерике

    Вы же сами понимаете, что Вы не готовы действовать, но я бы Вам посоветовала, повременить, не торопиться с этим замужеством.Удачи Вам!!!

    март 1, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Видимо и Дмитрий не готов жениться.Если бы любил ему все равно было бы какой вы веры.

    март 1, 2016 г.