Психология

КАК бороться с неуверенностью в своих силаХ??? как поверить в себя и свои возможности, если кажется что нет никаких способностей к чему либо.... - вопрос №1864084

Вопрос задан анонимно март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Cветлана

    136-й в

    Здравствуйте! Вам необходима поддержка близких, тех людей, кто в Вас верит. А если Вам только кажется, что нет способностей — это не означает, что Вы правы. Необходимо точно определиться, в какой сфере Вы хотите развиваться, изучать соответствующую литературу, курсы… Извините, не знаю, сколько Вам лет и какое у Вас образование.  Желаю Вам скорейшего разрешения ситуации!

    март 1, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «КАК бороться с неуверенностью в своих силаХ??? как поверить в себя и свои возможности, если кажется что нет никаких способностей к чему либо»
    Ответ. С неуверенностью не борются. Неуверенность — это показатель наличия у вас внутренних страхов, которые необходимо найти и поработать.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    март 1, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке

    март 1, 2016 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Когда у вас есть желание, но нет сил, когда вы берётесь за многое и бросаете недоделав, когда вы пытаетесь найти себя везде, но дальше мечтаний и пустых разговоров дело не доходит. Нужно остановиться. Научиться экономить силы и энергию, чтобы не растрачивать её на думания и желания (А это 90% энергетики) тогда и мир к вам повернётся лицом. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.

    март 1, 2016 г.

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, если внимательно присмотреться к вашему вопросу, там уже есть ответ. Ключевые слова «кажется» и «поверить». Вы точно написали, вам лишь кажется, что нет никаких способностей к чему либо, по факту этого просто не может быть, так не бывает. А кажется вам это потому, что вы уже в это поверили сами, конечно не в одну секунду, а с самого детства убеждение за убеждением. Но если вы сами понимаете, что это вопрос вашей веры. С чем вы будете бороться, по сути с чем чего нет в реальности.
    Понимая это поверить в себя намного проще. Создайте противоположные установки, вам начнет казаться другое, и начинайте это делать, подтверждать действиями, реализовывать.

    март 1, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Потому что Вы не на своём пути.

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

    Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие. Так Вы будете уверенны в себе и в своих силах. Так Вы привнесёте в свою жизнь ответственность и осознанность за свою жизнь и свои действия.