Медицина

Закрыт

Здравствуйте. проходила УЗИ 12 недель 3 дня. Обнаружено гипоэхогенн. участок 34*9мм*28мм.Заключение: Субхориальная гематома....Это как???Плохо???Все уже ппц??? - вопрос №1864102

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия! Этот вид гематом встречается чаще всего. Гематома в вашем случае немаленького размера. Поэтому требуется как можно скорее назначение сохраняющей терапии.

    Но при правильно назначенном лечении  беременность можно сохранить. Гематома рассасывается.Женщина вынашивает   и рожает  здорового ребенка.

    Поэтому, рекомендую вам как можно быстрее обратиться к врачу для назначения такой  терапии.

    март 1, 2016 г.