Юриспруденция

при увольнении не заплатили за переработку и премию за месяц.как я могу стребовать с работодателя эти деньги - вопрос №1864118

Вопрос задан анонимно март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В судебном порядке. Если быть точным, то через исковое заявление в районный суд. Госпошлину платить не нужно, судиться можно по месту Вашего жительства, т.к. это трудовой спор. На все-про-все 3 месяца исковой давности, по увольнениям — 1 месяц. Поторопитесь.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.