Юриспруденция

Решено

Взят кредит на 5лет вместе со страховкой 222000---хочу отказаться от страховки.Будет ли изменена сумма ежемесячных выплат? Деньги от страховки - вопрос №1864295

куда перечислят? Работники сбербанка говорят что только в счёт досрочного погашения кредита… Правомерно ли это?

Вопрос задан анонимно март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    при заключении договора деньги по страховке перечисляют страховой компании и клиенту они могут быть возвращены только в судебном порядке. Если банк предлагает перечислить их в счет досрочного погашения и у вас есть этот пункт в  кредитном договоре — рассмотрите это предложение.

    март 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Страховку вам добровольно не перечислят увы, не для того они вам ее навязали.
    Поэтому придется судиться.
    Остались вопросы-обращайтесь.
    Всех благ!

    март 2, 2016 г.