Эзотерика

Здравствуйте.Скажите пожалуйста к чему это? - вопрос №1864353

вижу в соцсети в списках друзей тех, кого на самом деле там нет, но эти люди живут рядом со мной и мы иногда видимся на улице.
Потом мне публично задаёт вопрос человек который меня предал, я на него отвечаю и вижу как мне пришло одновременно много-много сообщений.

Вопрос задан анонимно март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Первое связано с тем, что современные системы отслеивают сетоположение, запросы, связи с людьми, интересы.
    Следующее — у Вас с тем человеком связь сохранилась и общение с ним открыло определённые каналы сильно.

    март 2, 2016 г.