Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я переселенка выехала из Донецка в 2014 году с тремя детьми, что сейчас в ближайшее время ожидает меня, мою семью и - вопрос №1864387

моих родителей, которые находятся в Донецке?

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас сейчас преследуют трудности и большие трудности но скажу вам хоть это и есть сейчас вся эта неразбериха но ближе к концу первого месяца весны у вас появится крупный шанс успеха.идёт предложения от которого вы не откажитесь и принесёт вам в первую очередь успеха финансовых дел и шанс есть у вас занять лидирующее положения..возврата у вас нет в родные места я не вижу да вы планировали возвратится но удержались.тем более по картам идёт встреча с родными.но чуть позднее.дела у них начнут налаживаться но не так быстро как у вас

    март 2, 2016 г.