Эзотерика

Решено

Добрый вечер.посмотрите пожалуйста как дальше будут развиваться отношения? Я 22.01.75 Он 29.06.82. Спасибо - вопрос №1864400

изображение из вопроса - Добрый вечер.посмотрите пожалуйста как дальше будут развиваться отношения? Я 22.01.75 Он 29.06.82. Спасибо изображение из вопроса - Добрый вечер.посмотрите пожалуйста как дальше будут развиваться отношения? Я 22.01.75 Он 29.06.82. Спасибо

март 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Впереди еще ссоры и примирения. Парень хочет быть главой, так позвольте это ему, тогда ссоры будут во многом количестве меньше.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 2, 2016 г.