Медицина

Решено

Незнаю что делать - вопрос №1864459

Принимаю ок-белару, пью обычно таблетку в 8 утра, могу ли я сместить прием на ночь- 01:00 час ночи.мне нужно постепенно время смещать или сразу выпить очередную таблетку ночью? ведь получится что прием сместиться на 7 часов назад. И необходимо ли тогдапредохраняться дополнительно?

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Алена. В вашей ситуации лучше полностью допить эту упаковку беллары и со следующей упаковки начинать пить в 1 00. Если такой возможности нет, то переходите на другое время и дополнительно предохраняетесь до окончания приема этой упаковки.

    март 2, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Алёна!
    Можно в этом цикле  поменять время приёма ок, сместив его на ночь.
    Самое главное, чтобы время между приёмами таблеток были не больше 12 часов, чтобы не предохраняться дополнительно.

    В вашем случае получается 7 часов. А для 7часового смещения дополнительное предохранение не нужно. Также рекомендуют и фармкомпании.

    март 2, 2016 г.