Эзотерика

vip

Когда и где я познакомлюсь со своим будущем мужем? Ксения 03/02/90 г.Кировоград время 14-45 - вопрос №1864503

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Познакомитесь в мае, в гостях. Зовут Александр, 28 лет, работает  в сфере финансов и инвестиций. Шатен, достаточно  высокий, глаза серые и немного голубые, фигура спортивная, подтянутая. Ваша свадьба будет  в марте 2017 года. Вы будете с ним счастливы. Он будет очень вас любить.

    март 2, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения.  Имя мужчины Андрей, 27-28 лет, спортивного телосложения, у него свое дело, имеет много связей, влиятельный человек, знакомство произойдет  в вашем городе, Встреча будет на улице, завяжутся крепкие, доверительные отношения, ведущие к браку, брак будет в следующем году… затем рождение сына…

    март 2, 2016 г.

    Елена Комиссарова

    538-й в

    Ксения, я Вас неверное огорчу. Я прогнозирую брак в 2024 году. Муж будет Вас постарше, с положением в обществе, он сам проявит явную заинтересованность в Вас. Работать он будет либо в строительстве, либо в органах власти. Он даст Вам стабильный брак, дом, будут дети, скорее всего двое.

    март 11, 2016 г.