Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что у Эльнура 06.07.1980 ко мне Надежда 10.02.1977 заранее спасибо - вопрос №1864532

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перспектив союза нет, притяжение есть, но кратковременное, перспективнее оставить его в разряде друзей, вам предстоит новая встреча во второй половине года, всё будет серьёзно и возможен переезд.Дорога, в летний период, у вас по любому выпадает, но шанс переезда тоже есть.

    март 2, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда. У Эльнура к вам на данный момент интерес выпадает, снитесь часто,  но инициативы от него не вижу я, выпадает леность, праздность… нежелание самому что либо предпринимать для исправления ситуации…

    март 2, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть притяжение.
    Симпатия тоже да.
    Интерес как к Женщине.

    март 3, 2016 г.