Эзотерика

Решено

vip

Экс. скажите собирается ли бывший м. ч. объявиться, хотя бы для того чтобы все прояснить, много лет были вместе,а потом, когда попросила помочь мне, - вопрос №1864556

он просто исчез? Валерий 16.11.72 Светлана 12.01.82

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Светлана здравствуйте, мужчина увлечен светловолосой женщиной младше его на, более чем, 12 лет, от этого он отдалился от Вас.

    март 2, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он объявится ещё, но не скоро.
    Всех благ!

    март 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, собирается...

    Но все время оттягивает этот момент потому что чувствует себя виноватым, а сказать особенно ему нечего..
    Но попозже он объяснится...

    Удачи Вам!

    март 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Появится он.
    Помогать не захотел, посчитал что нет возможности у него.

    март 3, 2016 г.