Технологии

Проблема с сертификатом программы flash player в Windows 7 - вопрос №186457

На компьютаре случайно нажали заблокировать flash player, когда всплыло окно автоматического обновления в Windows 7, да ещё и заблокировали сертификат и теперь любая flash программа не работает. Как разблокировать сертификат программы в Windows 7?

блокировака сертификата в Windows 7блокировака сертификата в Windows 7

Дополнение автора от январь 22, 2012 г., 18:28:30

Реестр весь вычещен программой CCleaner, программа удалена. Не в самой программе была проблема, а в программе, которая проверяет сертификаты в Windows 7, я читал руководство на офф сайте Microsoft, очень тяжко написано, я к сожелению ни чего не понимаю в этом. Там пишется, что надо рыться в панель управления -> администрирование -> локальная политика безопасности.

Никита январь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Григорьевич

    122-й в Технологиях

    Удалить Adobe Flash Player, почистить реестр и заново установить.

    Удалять можно программой Uninstall Tool, она же и ключи из реестра удалит сама.

    январь 22, 2012 г.