Юриспруденция

Здравствуйте. Я проходила медосмотр в 15 году в марте на пищевое производство. но так и не работала. сейчас мне надо снова весь медосмотр проходить или можно частично ??7 - вопрос №1864621

Вопрос задан анонимно март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Руслан Рунисович Ишбирдин

    20-й в Юриспруденции

    Добрый день. Подобного рода осмотры, граждане задействованные на работах связанных с пищевым производством  (равно как и планирующих поступить на такую работу) необходимо проходить полное медицинское обследование периодичностью раз в год.

    Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.

    март 2, 2016 г.