Психология

муж не хочет чтобы родилась дочь - вопрос №1864628

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Скажите мужу, что это от глупости и гордыни. Дело в том, что дочка она всегда милее и добрее и будет любить папу, как идеал мужчины и защитника. На сына надежды почти всегда не оправданы, ибо отец хочет исправить все свои недостатки в нём. Но как правило детское и юношеское поведение только раздражает отца, да и когда вырастет он, то они становятся конкурентами. А дочке не в чем конкурировать с отцом, и многие благодарят бога, за лапочку дочку, которая будет всегда утешением и опорой отца. Сын это мамын сынок, а дочь папина. С ув. Александр Пиденко.

    март 2, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вас нужно консультировать что бы понять почему у него такая реакция.

    Он просто играется словами, поверьте родиться маленький человечек, он по другому будет себя вести и будет восхвалять Вас и дитя. Будет любить его всем сердцем и искренностью

    Будут вопросы — спрашивайте.

    март 2, 2016 г.