Эзотерика

Дата рождения: 1973-03-05 Вопрос:мне приснилось змея большая и несколько раз кинулась на меня чтобы проглотить или что то но я каждый раз откланяюсь и после нескольких отклонений беру камней и - вопрос №1864693

попадаю ей в голову убивая ее и к чему все это если не труднр вам обьяснять

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы дадите хороший отпор своему какому-то недоброжелателю. Не исключено, что это женщина, от которой идут нападки и негативное, на Вас, воздействие. Добрых Вам Снов!

    март 2, 2016 г.