Эзотерика

Сегодня снился сон как я оказалась за решеткой, но не в тюрьме, а как бы в сизо, ну суда не было, просто решетки, там много машин швейных, почему-то - вопрос №1864717

вместе с сыном там, также присутствует бывшая девушка бывшего м/ч, с которой мы во сне хорошо общаемся, площадь очень большая, освещенное помещение. К чему такой сон?

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Будут у Вас какие то преграды, в работе. Всего доброго.

    март 2, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что какая-то вынужденная и неожиданная ситуация, а может и проблема, ограничивает Ваши действия и поступки. Не исключено, что это происходит в Вашей семье. Но этот дискомфорт носит временный характер. Всё решится само собой и, довольно, успешно. Добрых Вам Снов!

    март 2, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон неблагоприятный, означает трудности в начинаниях, проблемы, безвыходное положение.

    март 2, 2016 г.