Эзотерика

Дата рождения: 1984-01-17 Вопрос:Здравствуйте! Хочу уйти от мужа, но жалко сына, ребенку нужен отец. Ушла и вернулась через два месяца, как теперь быть незнаю - вопрос №1864789

март 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для начало вам нужно определится для себя что вам нужно.
    У вас пока один вариант жить с супругом до тех пор пока не встретите другого человека который сможет ребенку не заменить отца а в трудную минуту помочь и подсказать.
    Всех Благ

    март 11, 2016 г.