Бизнес

Здравствуйте. Приобрели в офис жалюзи и теперь хотим их передать арендодателю в счет аренды (что бы снизили цену) как оформить накладную? - вопрос №1864814

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    2-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Продайте им и сделайте взаимозачет.

    март 2, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Алена, самое простое, сделать соглашение к договору аренды помещения, в котором сумма приобретённых и установленных жалюзи уменьшает арендную плату в такой-то период, например в течение 6 месяцев сумма ежемесячного платежа будет не 20000, а 15000.

    март 2, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте,
    накладная в этом случае не потребуется, нужно в договоре с арендодателем, включить пункт-о снижении стоимости платы аренды, в связи передачи приобретенных в офис жалюзей и приложить/или указать  чек на сумму!

    март 3, 2016 г.