Медицина

Решено

терапевт - вопрос №186489

Подскажите, пожалуйста, температура на протяжении 8 дней в диапозоне 37.0-37.2, сходила к уже нескольким терапевтам, диагноз ОРВИ (или что-то из этой серии), 10 дней назад болело горло, насморк, через 3 дня, симптомы простуды прошли ( я лечилась), появилась температура, ничего не болит и не беспокоит. Пью неделю антибиотик клацид. без результатов, стали немного болезненны и увеличины лимфоузлы(на шее). Мне 28лет. Заранее спаисбо!

январь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вам нужно сдать развернутый анализ крови (обратить внимание на мононуклеары). Исключить мононуклеоз.

    Сделать рентген органов грудной клетки

    Все Вам доброго!

    январь 21, 2012 г.