Эзотерика

Решено

Приснился сон в котором не знакомка предложила жениться на ней ))), к чему это ? - вопрос №1864892

Вопрос задан анонимно март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон символизирует необычное событие в Вашей жизни, удивление.

    март 2, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон — это предупреждение, что в жизни пора что-то менять. имеют место застой и однообразие. Несите в свой образ жизни немного красок и романтики, и увидите, что всё изменится только к лучшему. Хороших Вам Снов!

    март 2, 2016 г.