Технологии

Решено

Как установить антивирус с флешки на планшет lenovo s6000-h? - вопрос №1864936

Здравствуйте! У меня на планшете lenovo s6000-h вирус. после полного сброса все приложения(вирусные) так и остаются. В интернет он не дает выйти, чтоб скачать антивирус. Поэтому я с флешки хочу установить его. Но планшет тоже не хочет ставить антивирус. Он открывает приложение, как текстовый документ. В настройках приложений вообще не видит никаких приложений на флешке. Что делать??? К компьютеру нет возможности подключить.

Дополнение автора от март 2, 2016 г., 13:24:31

Это не помогает. В настройках сброс делала и HARD RESET ДЕЛАЛА. ВСЁ НА СВОИХ МЕСТАХ И ОСТАЛОСЬ. САМ ВКЛЮЧАЕТ WI-FI? сам качает что-то (в основном порнографическое содержание).

Ирина март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Симанов

    4-й в

    как вариант hard reset

    март 2, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Качаем на флешку с этого ресурса.
    www.comss.ru/list.php?c=mobile_antivirus
    Устанавливаем на планшет.

    март 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Хоть все Антивирусы МИРА скачайте, они Вам не помогут.
    Самым надежным средством защиты от вирусов может быть только Сама операционная система, и ПО разработчика Устройства.

    март 2, 2016 г.