Учеба и наука

Решено

закончу я учёбу или нет ? - вопрос №1864945

я учусь на воспитательницу очень хочу закончить учёбу но мне как то невезёт, может это не моё?Юлия Герасимова 1994-06-22изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Новак Анна Николаевна

    69-й в Учебе и науке

    Юлия, добрый день. Вы знаете, учеба в учреждениях как правило бывает разная, кому то легче, кому то труднее, пока вы являетесь студенткой понять ваше это или нет достаточно сложно. Но закончить колледж или институт в котором вы учитесь нужно обязательно, как бы сложно не было. После обучения обязательно идите работать по специальности, и только после определенного времени вы сможете понять насколько данная профессия подходит вам. Желаю Вам удачи.

    март 2, 2016 г.