Психология

может ли мужчина переступить грань из- за перенесенного в детстве насилия - вопрос №186499

здравствуйте. меня все мучает вопрос, но начнем с главного уже 7 лет муж в москве, живет и работает там. 5 лет он жил просто для себя, как говориться прошел через все. и гулл со всеми и играл в игровые автоматы. но последние 2 года он старается для семьи. суть в том что моя подруга может видеть прошлое человека и когдаона взяла его руку то и увидела страшное, что произошло с ним в детстве. приемная мать развратила его заставляла всякие гадости делать. и поэтому он сам не знает как жить, сам то он не плохой человек. правда в сексе у него постоянное разнообразие должно быть. сам он признался что мастурбировать стал в детском саду. может ли он начать половую свзь с мужчиной, есть такая вероятность. так как я послетний ролик его записи порнухи увидела как мужчина переодетый в женскую одежду и к ней подходит мужчина и поднимает юбку и сами понимаете что дальше. он и разводиться не хочет и под любым предлогом старается долше побыть в москве.

январь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

     а в чем ваш вопрос и ваша конкретная  потребность ?

    февраль 12, 2012 г.