Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день! Что ожидать в карьере в этом году, ждут ли так же изменения в личной жизни? Ольга 10.01.1987 - вопрос №1865056

Вопрос задан анонимно март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году возможен карьерный рост, не упустите эту возможность.Новая любовь будет у вас во второй половине года, ближе к осени(август -конец, сентябрь).Знакомство будет неожиданным.Всех благ Вам!

    март 2, 2016 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    ждите перемен в личной жизни

    март 2, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личном будут перемены и особенно важен пересмотр по прошлому.

    март 3, 2016 г.