Эзотерика

vip

600 i

я беременна у меня 12 недель беременность хочу у вас узнать что у меня там девочка или мальчик? мне 24 года февраль месяц 1992 - вопрос №1865276

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 28

    МИЛАНА

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Хура! Я Вам очень настоятельно рекомендую как можно быстрее закрыть свой вопрос, и пока Вы готовитесь стать мамой, не обращаться к эзотерикам ни под каким предлогом. Беременных смотреть НЕЛЬЗЯ! Вы можете нанести непоправимый вред здоровью своего будущего малыша! Всех благ Вам!

    март 2, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ребенок мальчик…

    март 2, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.выходит.что зачатие произошло в декабре 2015-это мальчик.для более точного прогноза-нужны Ваши данные и данные отца ребёнка.

    март 2, 2016 г.

    Марина

    307-й в Эзотерике

    Мальчик у вас будет, мужчина.

    март 2, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девочка.

    март 2, 2016 г.
  • Здравствуйте.У вас девочка.

    март 2, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Родите вы ровно через девять месяцев здоровенькую девочку. Роды пройдут хорошо, под последствий для вас и ребёнка. Родите вы сами, без кесарева. Беременность не так легко пройдёт, но все же выносите ребёнка. Более подробно обращайтесь.

    март 2, 2016 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Беременность и плод просматривать нельзя, а по судьбе у вас едет первая девочка.

    март 2, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас  мальчик.

    март 2, 2016 г.

    Александр 888

    207-й в

    Мужская энергетика — будет мальчик. Назовете в честь дедушки.

    март 2, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Узи покажет

    март 2, 2016 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Девочка!

    март 2, 2016 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствуйте, Хура!
    У вас девочка.
    Здоровья вам, любви и гармонии!
    С уважением, Галина!

    март 2, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девочка у вас.Легких родов вам! Удачи!

    март 2, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, беременных не желательно смотреть, пол ребенка узнаете в ближайшие три недели!
    Какая разница, кто он-мальчик или девочка, главное чтобы родился-Здоровеньким!

    март 2, 2016 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Беременным не желательно делать просмотр-это может навредить и Вам, и будущему ребенку.

    март 2, 2016 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Хура. У вас девочка в животики. Вы стали объектом критики, и кто то из близких вас намерено хочет уколоть побольнее.Вокруг вас много сплетен на данный момент.Не принимайте оскорбления не молчите отметайте нападки. Отчетливо вижу людская зависть может стать причиной неудачи. Вижу о чем ваше сердце беспокоится, вам стало тесно в тех границах, что определила для вас жизнь предыдущая.Вы сражены наповал какой-то новостью, событием и ваши надежды уходят сейчас как вода в песок.

    март 2, 2016 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    У вас мальчик. Есть жёсткий мужчина недовольный вашей беременностью. Постарайтесь в ближайшие пару недель больше быть в спокойном состоянии, не торопиться, вести размеренную жизнь.

    март 2, 2016 г.

    Ольга Катунь

    649-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ребенок мальчик, роды пройдут легко. Рождение ребенка очень изменит вас, вы пересмотрите свои взгляды на многие жизненные вопросы, у вас поменяются жизненные цели и установки. Добра вам)

    С уважением,
    Ольга Катунь.

    март 2, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы родите мальчика .

     Всех вам благ !

    март 2, 2016 г.

    Ольга

    679-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у Вас сыночек, родится весом чуть больше 3 кг.

    март 3, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Детки это таинство.Конечно не нужно на такое смотреть, но и любопытство понятно.По Вашим «линиям» на зарождение  -выходят  для Вас трое деток и все в одном союз, есть потоки -девочка… девочка… мальчик.*Удачи Вам!

    март 3, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас будет мальчик судя по картам у вас будет двое детей. разница в два года второй у вас тоже будет мальчик

    март 3, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мальчик у вас родится, хорошая жизнь у него будет, будет очень обеспеченным человеком.

    март 5, 2016 г.

    Елена

    217-й в Эзотерике

    Мальчик))

    март 16, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас будет мальчик

    март 17, 2016 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Здраствуйте, карты указывают что у вас будет мальчик, и тем более роды у вас будут не тяжёлые, не волнуйтесь всё будет у вас хорошо.

    апрель 18, 2016 г.

    Светлана

    300-й в

    ЗДРАВСТВУЙТЕ. ХУРА.У вас в утробе лежит маленькая красивая девочка с золотыми крыльями!!!   АНГЕЛОЧЕК!!!!!

    апрель 25, 2016 г.