Эзотерика

Решено

vip

Я за мужем, трое детей. Живем в Подмосковье. С финансами и недвижимостью проблема. Работаю в оздоровительном центре, муж пытается заниматься консалтингом. Будут ли у меня еще дети или другой брак? - вопрос №1865312

Можно уточнить так: Что поменяется в жизни и когда? Как придет финансовая стабильность? Чего ждать? Переезда? Другой семьи? Другой работы? или все будет еще хуже и это «только цветочки»?
Дата и место рождения: 16.11.1972, время 02-40, родилась в г. Кировск Мурманской области. Инна.

Дополнение автора от март 2, 2016 г., 18:09:13

Очень важно получить ответ астролога! в отношении любых позитивных изменений в моей жизни в ближайшие 5 лет. откуда ждать потока изобилия или счастья :-)?

Инна март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Другого брака не просматривается.
    Ребёнок появится в течении двух лет.
    Всех Вам благ!

    март 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)
    Детей на будущее у вас я не увидела.
    Другого брака в обозримом будущем не просматривается, но знакомства будут, по этому все будет зависеть от вас.
    Финансовой стабильности на ближайшие пол года не просматривается.
    Более подробная диагностика — в приватном чате.

    март 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Денег будет больше в будущем — да.
    Это очень важный момент, можно сказать ключевой, над ним и работайте.

    март 3, 2016 г.