Медицина

Беременность - вопрос №186534

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Хотелось бы узнать, влияет ли как-то разные резус факторы партнеров на зачатие ребенка? У меня 1 + у парня 3-, причем мои родители оба с положительным резусом, у парня — мама с отрицательным, папа с положительным. Слышала такую информацию, что с зачатием могут возникнуть серьезные проблемы, вплоть до того, что чутьли вообще у таких людей не может быть детей, это правда?

январь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Правда, только у тех людей, где у женщины резус "-", а у мужчины — резус "+". Если мужчина с резус "-", то он является универсальным для женщин с любым резусом, т.к. антитела не вырабатываются.

    январь 22, 2012 г.