Добрый день!я нашел у себя в машине в камашке бумажку со скрепкой,с надписью дорога!предположительно,писала моя девушка!)не подскажите нет ли ничего плохого-негатива)Зовут Александр 22.03.1985. - вопрос №1865397

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это не подклад на негатив. Можете рассматривать, напротив, — Ваша девушка Вас таким образом решила уберечь Вас от неприятностей и конфликтных ситуаций  в пути (на дороге). Успехов Вам!

    март 2, 2016 г.