Эзотерика

Помогите розобратся в ситуации. Мне говорили, что есть на нас рассорка. Как это можно снять и есть ли она вообще? Инна 13 11 88 и Сергей 16 05 86 - вопрос №1865458

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Какого-либо воздействия на пару не увидел. Однако могу сказать, что в отношениях просматривается вероятность охлаждения интереса со стороны молодого отношения, немного утрачено взаимопонимание. Желательно вам обоим откровенно и спокойно поговорить за чашкой чая, провести время вместе в душевной беседе.

    март 2, 2016 г.