Юриспруденция

02.02.2016 ко мне пришел контролер узнать... - вопрос №1865462

показания водного счетчика, изъявила желание посмотреть на него лично (до этого дня я сама ей диктовала показания). После осмотра заявила что у меня на счетчике отсутствует антимагнитная наклейка, о которой я не имела ни малейшего представления, и составила акт по поводу ее отсутствия. В феврале 2015 года я ремонтировала трубу и естественно меняла пломбу на счетчике и как оказалось при всех этих работах мне «приклеили» эту наклейку. Я уж не знаю клеили мне ее или нет, но в глаза я ее не видела и о ней мне ничего не говорили. Когда поставили пломбу сказали только — " посмотрите, пломба стоит, распишитесь". Ну я посмотрела, действительно стоит, расписалась. Сегодня мне принесли перерасчет из Мрц почти на 100000. Подскажите могу я как-либо разрешить эту ситуацию? Как доказать что не было этой наклейки, я ведь расписывалась в акте пломбировки (как оказалось и за эту наклейку тоже)? Может быть такое, что она просто отвалилась и при уборке я ее не заметила? И вообще обязана ли я ставить эту наклейку?

Смотрите оригинал материала наhttp://rossovet.ru/item/1078516-antimagnitnaya-plenka.html

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    поясняю, если был наклеен антимагнитный стикер,  то просто так его не снимешь и по любому останутся следы от наклейки на счетчике. т.е. если нет следов, то и не было магнитной наклейки.
    как то так
    если что пишите в чат, удачи

    март 2, 2016 г.