Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,что было,что есть и что будет у девушки? Любовь 10.07.1984г.что было,что есть и что будет у девушки? - вопрос №1865496

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Восстановятся отношения у вас с молодым человеком. Появится новый смысл. Неожиданность получите от него.

    март 2, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Добрый вечер!
    Любовь, вы надеетесь на перемены.которые принесут в Вашу жизнь новые эмоции, чувства.но почему то сомневаетесь в успехе.Из-за этого не исключены потери.Основная Ваша беда в том, что вы относитесь к многим вещам и поступкам незнакомых людей с опаской.(пересмотрите это).
    В ближайшем будущем разговор, который может служит развитию перспективных и серьезных отношений.

    С Уважением Руслан!

    март 2, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь.
    Есть какая-то ситуация, в которой Вы запутались и должны найти ответы, узнать что-то о себе, почему Вы поступаете именно так, а не иначе. Урок состоит в принятии последствий своих действий, руны говорят, что надо быть терпеливой и не пытаться упрямо действовать прежним способом.
    С уважением, Светлана Весна

    март 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Было замужество, сейчас пустота и неопределенность, мужчина будет через 11 месяцев, с ним постоянство. Но будет много недопониманий на первых порах.

    март 2, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Любовь сможет устроить свою жизнь в этом году — отношения с молодым человеком, восстановятся. Он проявит все свои чувства, будете как одно целое. Хотя в недавнем прошлом — вы были в ссоре и держали дистанцию. Лето самое лучшее время для ваших встречь и понимания друг друга — будьте в это время рядом!

    март 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Была болезнь. Что то по женски. Есть парень, официально один, волос чучуть кудрявиться, да же при короткой стрижке видны  что волос завивается. Темно русый, есть рыжена. Не официально, как говориться в запасе, черненький., не высокий. Любовных отношений не видно, но симпатия обоюдная.  Будет… так как сейчас, возможно еще беременность, девочка!

    март 2, 2016 г.