Эзотерика

Решено

vip

Я принимаю участие в литературном конкурсе. Есть ли у меня шансы на успех в нем? - вопрос №1865570

Елена, 06.12.1978

март 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вообще то вы должны победить:-) Удачи Вам!

    март 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Елена — у вас должно получится — но позаботьтесь заранее, перечитайте то на что вам нужно будет отвечать. Так как вам важно быть уверенной. На авось не надейтесь, потому что это выдаст вас сразу же. вы не должны робеть и стесняться. А это именно знание  по теме, даст вам уверенность! Иначе вы не получите высший балл! Удачи!

    март 2, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Шанс на успех у Вас есть. Вас заметят.
    Удачи!

    март 2, 2016 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! первого  места не обещаю, но второе или третье должно быть.

    март 2, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да.
    Многое понравится.

    март 3, 2016 г.